четверг, 14 марта 2013 г.

Вкуснейший нежный салат с курицей и фруктами

Для того чтобы приготовить великолепный салат вам понадобится: куриное филе, консервированные ананасы кусочками, яйца, сыр тофу, грецкие орехи и немного сахара.
Не спешите сливать водичку с ананасов, она нам еще пригодится. Итак, первым делом сварите куриное филе, остудите его и порежьте на кусочки. Ананасы порезать пополам. Яйца отварить и мелко порезать. Сыр порезать маленькими кубиками. Грецкие орехи разрезать на четыре части.
Все смешать и добавить немного сахара, только совсем чуть-чуть, иначе он будет хрустеть на зубах. Залить соком от ананасов и хорошенько перемешать. Салат получается очень нежным, легким и с оригинальным вкусом.
Такой салат с курицей можно готовить по праздникам и в будние дни. Благодаря орехам и курице салат прекрасно насыщает организм и содержит множество полезных веществ. Такое блюдо отличный выход для тех людей, которые следят за фигурой, так как им наедаешься и он низкокалорийный. Так же он понравится любителям полезной и вкусной пищи, так как содержит огромное количество полезных витаминов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий